WoW forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW forum » Wrath of the Lich King » печет ли ноги при сахарном диабете


печет ли ноги при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует печет ли ноги при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Лиза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

Отзыв: У моего отца аналогичная неприятность, только лишь он инсулин не колет, только лишь таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России подобное вообще продается! Говорит, что все ингредиенты действительно благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

Комментарий: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается теперь элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/onemenie-nog-diabet.jpg
Итак, теперь вы видите, что болезни ног при сахарном диабете - это не легко очередная болезнь, которая в скором периоды пройдет. Нет, часто излечение ног у страдающих с диагнозом сахарный диабет затягивается на неопределенный срок, объемы которого колеблются от немногих месяцев, до немногих лет. возможно ноги болят,т.к.при сахарном диабете могуче слабеют сосуды. а кожа чешется из-за первоклассного сахара в жилищи.. У Вас диабетическая полинейропатия. Это из за рослых сахаров, Стоит отметить, что болезни ног при сахарном диабете в равной степени развиваются и у 1, и у 2 типа заболевания. Комментировать или поделиться опытом: Концентрация глюкозы в жилищи. Нескончаемое измерение сахара крови Если у Вас очень крепко болят ноги при сахарном диабете, тогда Вам стоит нешуточно приняться за излечение не только сахарного диабета, но и усложнений, какие он уже успел дать. Итак, сахарный диабет может призвать микоз - грибок, который возбуждает зуд, красноту и растрескивание кожи. Также нарушается сосудистая регуляция, тонус венул и вен, и все это ведет к возникновению подобный проблемы, как отеки ног при сахарном диабете. Лечение назначается, исходя из основании: но в разном происшествие, прежде всего, надо добиться стабильной компенсации диабета и уровня гликированного гемоглобина Как избежать ампутации ног при сахарном диабете. Сахарным диабетом болеют миллионы людей. Еще несколько миллионов тоже свышут и не представляют об этом. И распознают о личном сахарном диабете нередко уже всего в хирургическом отделении больниц, попадая туда с постоянно незаживающими ранками на ногах. У меня сахарный диабет, получаю инсулин, но очень болят ноги и печет кожа, особо ног. При сахарном диабете нарушается микроциркуляция рук-ног,отсюда боль,ненавистные впечатления,ощущение холода,со периодом потеря чувствительности,есть такое даже понятие,как диабетическая стопа. пекут ноги при сахарном диабете Ноги Если ретинопатия - микроангиопатия, при которой страдают тугоподвижную, малочувствительную, как при сахарном диабете, стопу. Последствия онемения ног при сахарном диабете. Физические упражнения для ног при излечении сахарного диабета. При сахарном диабете очень часто наблюдается повреждение кровообращения в ногах. Совершая прогулки, больные сахарным диабетом претерпевают немаловажные затруднения, вынуждены останавливаться любые 300 - 400 метров. и мощно пекут ступни ног Телефоны Что сможет произойти с ногами при сахарном диабетеАмпутация ступни еще может шевелить пальцами ног, при сахарном диабете горят ступни ног Поражения ног при сахарном диабете Нейропатия при сахарном диабете: Горят ноги Ролик: Гангрена ступни при сахарном Гангрена Чтобы снизить риск, которому подвергаются ноги при сахарном диабете, созданы особые правила. Эти закона доводятся здесь: Самое незначительное воспаление на ногах при диабете может перерасти в большую проблему. 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » WoW forum » Wrath of the Lich King » печет ли ноги при сахарном диабете