WoW forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WoW forum » Screens » какой сок самый полезный при диабете


какой сок самый полезный при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какой сок самый полезный при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Оля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла исследования, сказали диабета нет, все в норме.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы нормы!

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Никогда не понимала, для чего покупать медицинские препараты по бешеным расценкам, когда есть недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

Комментарий: Диабет второго типа для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она оказалась медиком. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он действительно помог - сахар перестал прыгать, самочувствие отличное.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://vibormoi.ru/images/stories/Produkti/Sok/svegii-sok.jpg
Переходите с белоснежного шлифованного на самый продуктивный рис, испробуйте заменить жировые сорта сыра в сэндвичах на авокадо, мюсли на геркулес и отруби.Успешно потребление при диабете соков огурца, сливы, кислого граната, шелковицы. Излечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, сахарного диабета, ожирения,. Безвозмездная on-line консультация эндокринолога, запись на прием в Москве,. заметки и материалы по диетологии и эндокринологии.Какой сок самый продуктивный О том, какой свежевыжатый сок самый продуктивный для каждого, а от применения которого сока Он благотворно влияет и много сокращает кровяное давление, что в свою очередь благотворно влияет на сердечную систему и способствует уменьшению риска сердечных приступов, инсультов, общеполезен при малокровии. Каковой сок самый полезныйПоэтому, например, смесь сока моркови и огурцов очень продуктивна при ревматических заболеваниях, причиной которых является накопление и скверное выведение мочевой кислоты из организма. Медики внесли клюквенный сок в список самых полезных соков для здоровья, поскольку он в изобилии содержит антиоксиданты - защищающие клетки вещества от болезненного действия. Благодаря этому свойству, клюквенный сок общеполезен при почечных усложнениях сахарного диабета. Какой сок самый полезныйВ абрикосовом и виноградном фрешах содержится много глюкозы, потому их рекомендуется очень скрытно употреблять тем, кто страдает сахарным диабетом, а также людям с избыточным весом. Ягодные соки при диабете - томатный, черничный и клюквенный. Чем они нужны и как их пить. Нужные соки при диабете. Вы, наверное, полагаете, что неотложно исключить из своего рациона возлюбленные соки при диабете, когда подбираете изделии и напитки в питание, чтобы уменьшить употребление сахара.Кстати, прочитайте про кофе и диабет, сколько и которой его возможно пить кофе при сахарном диабете У людей, страдающих сахарным диабетом, нарушена работа пищеварительной системы, что сокращает количество желудочной кислоты, поэтому этот цитрусовый напиток очень общеполезен.Какие соки наиболее нужны при грудном вскармливании Об этом, а также о том, какие настоящие соки самые продуктивные, и пойдет речь ниже.Самый полезный сок при несоблюдениях обмена веществ, ожирении, сахарном диабете, камнях в почках и мочевом пузыре. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!

0


Вы здесь » WoW forum » Screens » какой сок самый полезный при диабете